Яркая мебель в интерьере

Для того чтобы интерьер заиграл новыми красками и вновь радовал глаз, необходимо правильно расставить цветные акценты.

Вовсе не обязательно обладать дизайнерскими знаниями для осуществления задуманной цели. Изменить стиль интерьера получится абсолютно у любого желающего. Всё, что нужно – это верить в свои силы и идти в ногу со временем.

Диваны Космо

Расцветки диванов "Космо"

Влияние цвета на самочувствие человека

Цветные яркие детали поднимают настроение, это давно доказано психологами. Поэтому цветные предметы в интерьере помогают не только изменить стиль жилища, но также поднять наполнится позитивом, подарить бодрость и зарядить энергией всех его обитателей.

Диван угловой Берг

Угловой диван "Берг" горчичный

Как расставить цветную мебель?

При помощи мебели ярких оттенков в помещении легко обозначить функциональные зоны.

Для отдыха подойдёт мягкий уголок. Как правило, это угловой диван и два кресла. Хорошо, если их обивка будет зелёного, фиолетового либо голубого цвета. Эти цвета помогут расслабиться и собраться с мыслями после тяжёлого трудового дня.

Набор Арвика

Набор мягкой мебели "Арвика"

Рабочее пространство можно разбавить предметами оранжевого либо жёлтого оттенка. Мебель такого жизнерадостного цвета зарядит бодростью и энергией на весь день.

В столовую неплохо впишется мебель мятных и песочных оттенков. Такие цвета, с одной стороны, яркие и привлекательные, но в то же время сдержанные и не отвлекают внимание от пищи.

Стулья в скандинавскм стиле

Стулья DC111

Если есть желание произвести впечатление на гостей или подчеркнуть свой статус, то мебель сливового оттенка подойдёт как нельзя лучше.

Комбинирование цветной мебели

Яркая цветная мебель помогает привнести в интерьер индивидуальность, сделать его оригинальным и современным.

Кровать Йорк

Кровать "Йорк" горчичная

Сегодня в тренде сочетание разных стилей и оттенков в интерьере. Комбинировать можно, казалось бы, совсем несочетаемые предметы. В итоге получатся интересные, смелые, но гармоничные решения.

Диван Арвика синий

Диван "Арвика" синий

Традиционные наборы мягкой мебели давно канули в прошлое. Сегодня потребитель имеет возможность проявить индивидуальное чувство стиля и самостоятельно подобрать комплект мебели, основываясь на личных предпочтениях.

Диван Креско 1400 БМ

Диван-аккордеон "Креско 1400 БМ"

Например, можно смело комбинировать диван и кресла с обивкой разного цвета и текстуры. Также мебель может различаться по своей форме, размеру и стилю. В совокупности это поможет сделать дом не похожим на другие, но комфортным и уютным для хозяина.

Таким образом,  открывается полная свобода выбора и действий. Главное, это решится на смелые эксперименты. А риск, как известно, – дело благородное.


Возврат к списку

AH!DIVAN.RU
Магазин «Ах!Диван» предлагает заказать фабричный диван для гостиной или кухни недорого с доставкой в Москве. Цены на официальном сайте производителя мягкой мебели
350018
Россия
Краснодарский край
г.Краснодар
ул. Сормовская, 3/2
8 (800) 222-59-51
sale@ahdivan.ru
,
231299662935
4.5
5
1
45
45